Как теперь выглядит дочка Николь Кидман, отрекшаяся от своей матери

Белла поделилась с поклонниками новым стильным фото.
Ольга Масленникова
|
26 Февраля 2021
Дочка НикольКидман - фото
Дочка Николь Кидман и Тома Круза — Белла
Фото: instagram*.com/bellakidmancruise/

28-летняя Белла Круз-Кидман, дочь двух звезд мировой величины, опубликовала на днях свое новое фото, чем привела в восторг фолловеров, которые нашли, что она очень похорошела. Фанаты Беллы так обрадовались новому снимку потому, что дочка Тома и Николь редко публикует свои фото и практически никогда не появляется на светских мероприятиях. А фанатов, которых у нее около 30 тысяч, Белла приобрела благодаря своему творчеству. Белла — художница по призванию и публикует собственные работы как на своей страничке в соцсети, так и на отдельном сайте.

Как написано в профиле дочки Круза, Белла начала рисовать, когда была совсем маленькой, «как только научилась держать в руках карандаш. И с тех пор совершенствуется в своем искусстве. Она начинала с карандашей и бумаги, а теперь начала осваивать другие форматы, включая компьютерные технологии».

Белла — приемная дочка Тома и Николь. Они удочерили ее совсем крохотной в 1992  году, а три года спустя в их семье появился еще один приемный ребенок — сын Коннор. Актриса была совершенно счастлива, воспитывая детей. Но когда Белле было всего 9 лет, Круз принял решение развестись с Николь. Тогда это стало для нее, как утверждает Кидман, полной неожиданностью и шоком. Но еще хуже было то, что в результате развода она потеряла Беллу и Коннора.

Дело в том, что Николь была воспитана в католической семье, а Том уже в то время стал одним из главных адептов сайентологии. Он приложил максимум усилий, чтобы обратить в свою веру жену и детей. Но если с детьми он в этом отношении преуспел, то с Николь потерпел полную неудачу. Что, видимо, и стало одной из причин его решения с ней развестись. Ведь вскоре после расторжения брака сайентологи-кураторы Тома провозгласили Кидман «нежелательной персоной». В эту категорию, в которую попала позднее и следующая жена Тома Кэти Холмс, сайентологи зачисляли людей, которые, по их мнению, «мешали духовному прогрессу» их сторонников.

Николь Кидман в Armani Prive
Фото: ТАСС

В итоге, после развода Том не только сам прервал все контакты с Николь, но и смог оградить от общения с ней Беллу и Коннора. Что он сказал им о матери, к которой оба раньше были очень привязаны, неизвестно. Но с тех пор оба фактически от нее отреклись, вычеркнули ее из своей жизни. И хотя они уже успели обзавестись семьями, ни сын, ни дочь даже не пригласили ее на свои свадьбы.

О том, как живет теперь Белла, известно не слишком много.  Сообщалось, что в 2015-м она вышла замуж за программиста Макса Паркера. И с тех пор они тихо живут в Кройдоне — небольшом городке в 19 километрах от Лондона. Там супруги приобрели летом 2017-го небольшой дом в довольно неважном состоянии и восстановили его своими силами. Некоторое время назад Белла, как писали, работала стилистом в парикмахерском салоне. Но потом решила полностью сосредоточиться на искусстве. Теперь, кроме картин, которые можно приобрести на ее сайте, она выпускает еще и свою линию одежды, украшенную принтами, сделанными по ее эскизам.

Что же касается Николь, то актриса до сих пор тоскует по своим утраченным детям. Время от времени она напоминает в своих интервью, что по-прежнему считает себя их мамой, хотя они с ней и не общаются. Так, в своем интервью по случаю выхода ее фильма «Лев» Кидман заявила:

«Это кино было очень важно для меня, ведь в нем речь идет о приемном ребенке. И я хотела, чтобы этот фильм стал посланием, полным любви, адресованным моим приемным детям. Моя героиня испытывает глубокую и безусловную любовь к своему сыну. То же чувствую и я по отношению к моим усыновленным детям. Я хотела сказать им этим фильмом, что я их люблю и всегда готова поддержать!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая