«Невозможно не любить»: Жена Хабенского трогательного поздравила мужа

Ольга Литвинова опубликовала свежее фото.
Олеся Киселева
|
11 Января 2022
Константин Хабенский с женой Ольгой Литвиновой
С женой Ольгой Литвиновой на сборе труппы МХТ им. Чехова. 2017 г.
Фото: Юрий Феклистов

Константин Хабенский сегодня отмечает юбилей — ему исполнилось 50 лет. В связи с этим событием жена актера Ольга Литвинова поздравила мужа в своем личном блоге.

«Так много и так мало… Шаг за шагом, все выше и выше. С днём рождения»

— написала актриса, разместив оригинальный снимок в соцсетях, где артист позирует за рулем, а на его лицо падают лучи солнечного света.

«С Днём рождения! Пусть Человек с большим сердцем будет здоров и счастлив! Невозможно не любить», «Настоящий гений в своей профессии, так жить каждой ролью, может не каждый. Восхищаюсь! И безумно люблю!» «Здоровья, творческих побед и тихого семейного счастья. Очень любим вашу семью» — засыпали поздравлениями поклонники.

@olga.litvinova.1/Instagram*
@olga.litvinova.1/Instagram*

Именно благодаря тому, что Ольга Литвинова начала активно вести личный блог в Instagram*, поклонники смогли увидеть первые фотографии дочки Ольги и Константина, двухлетней Александры, а также другие кадры из жизни звезд.

«Костя уже не раз говорил, что в соцсетях его нет и никогда не было, но доверчивые люди продолжают подписываться на фейки, называющиеся его именем. Так вот — этого делать не стоит. Невыдуманные новости, связанные с Костей, появляются только здесь у меня и на странице его фонда», — написала в одном из постов Литвинова.

После этого заявления количество подписчиков у Ольги резко увеличилось, и актриса решила провести необычный опрос. «Мой наставник и проводник в мир Instagram* учил, что на моей странице должно быть 75% меня и 25% Константина Юрьевича! А как бы вам хотелось?» — спросила у подписчиков Литвинова. Ответ оказался предсказуем: поклонники попросили размещать побольше новостей из жизни Хабенского.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог