Невеста Вадима Казаченко о его разводе: «Всё это мелко, жутко и печально!»

Артист намерен засудить бывшую супругу.
26 Марта 2017
Ольга Казаченко
Ольга Казаченко
Фото: @olga__kazachenko Instagram* Ольги Казаченко
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Фото: Ольга Лоскутова

Похоже, что скандал, разгоревшийся между Вадимом Казаченко и его бывшей женой Ольгой в ближайшие пару месяцев будет набирать обороты. Ставшая не так давно мамой, экс-супруга артиста объявила сегодня в социальных сетях, что певец подал на неё в общей сложности 10 исков в суд, разбирательства по которым, вероятно, затянутся на долгое время. 

«Десяти исков ко мне господину Казаченко мало! Этот взрослый уважаемый человек решил общаться со мной в соцсетях, где без конца жалуется, что я его травлю и угрожает мне в связи с этим финансовыми вопросами, а также «беспокоится» за ребенка, от которого так хотел избавиться, — делится Ольга. — Ну и я обращусь к нему тогда с просьбой по делу, а не со стенаниями о травле и т.п: Вадик, мне завтра в МФЦ нужен твой паспорт, чтобы получить пособие пятнадцать тысяч рублей, так как ты заявляешь, что платить мне не будешь. Для нас с ребенком это очень важно!» 

В то же время Вадим заявил о том, что не будет признавать родившегося ребенка своим до проведения ДНК-теста. Более того, на днях стало известно, что он готовится к свадьбе со своим директором Ириной Аманти. Будущие супруги запланировали скромную свадьбу. Аманти признается, что не хочет тратиться на торжество. 

Напомним, что в конце января в силу вступило постановление суда о том, что брак Казаченко с Ольгой признан недействительным. Однако бывшая жена подала в суд прошение о пересмотре решения. Аманти же так комментирует семейную жизнь своего подопечного в интервью шоу «Ты не поверишь!»: «Она когда-то умудрилась выйти за него замуж. Нашла к нему подход! Уговорила его за две недели. И не надо врать и рассказывать людям сказки про Tiffany кольца. Всё это мелко, жутко и печально! Мне очень стыдно сегодня, и я как женщина корю себя в том, что я в ту секунду тоже не нашла подход. Если бы я знала в ту минуту, что будет такой финал, то, поверьте, я бы всё сделала, чтобы не было!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог