ВИДЕО:

Катя Гордон подняла на смех Вадима Казаченко

Артистка ехидно объявила о победе над певцом.
11 Марта 2017

Катя Гордон рассказала о своей первой победе над Вадимом Казаченко. Не так давно по требованию музыканта суд аннулировал брак певца с его беременной супругой Ольгой Мартыновой. О том, что она больше не является законной женой исполнителя, Ольга узнала уже по факту. Не собираясь мириться с такой несправедливостью, Мартынова обратилась за помощью в адвокатскую контору Гордон. 

Накануне Кате и её команде удалось отменить решение суда. Теперь по документам Ольга снова является законной супругой Казаченко. В честь этого события Гордон сочинила ироничное стихотворение, в котором откровенно посмеялась над Вадимом.

Между тем, сейчас бизнесвумен находится в реабилитационном центре в Крыму. Из-за тяжелых родов Гордон была вынуждена найти «окно» в рабочем графике и уехать туда для быстрого восстановления организма. «Детокс и похудение мне нельзя. Мне надо восстановиться, и «нагемоглобиниться» и надышаться... чтобы снова побеждать! Если честно, впервые стала понимать как настроение связано с физикой... у меня впервые появились фобии, и я не могу видеть иглы... начинает трясти. Плюс ощущение, что во мне реально не моя кровь... Но тут такие чудесные люди и меня кормят и гуляют и приехала моя главная таблетка — Даня!» — рассказала Катя. 

Напомним, что две недели назад Гордон стала мамой во второй раз. У неё родился сын, которому она дала имя Леон

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог