«Нет слов!» Собчак рассказала о трудностях строительства и ремонта дома

Телеведущая призналась, что к некоторым вещам была не готова.
17 Сентября 2020
Голубой пеньюар Ксении Собчак к лицу
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

Ксения Собчак, как известно, сейчас занимается созданием семейного гнездышка – строительством загородного дома, где будет жить с мужем Константином Богомоловым. Пара даже запланировала несколько детских, так как собирается родить общего ребенка.

Сегодня телеведущая поделилась, с какими проблемами столкнулась при строительстве особняка, добавив в публикацию хештэг «Осторожно, ремонт!»

«Ребят, не буду описывать, сколько сил и времени на это уходит – просто нет слов. Я морально была готова только к дизайн-проекту интерьера и сада, но оказалось, что дом – это ещё и большое количество инженерных систем. И везде нужно что-то самой выбирать», – рассказывает знаменитость. Ксения едва не впала в ступор, когда пришло время выбирать насосы для подвала на случай протечек.  В результате Ксения решила обратиться к профессионалам.

Напомним, телеведущая начала стройку больше полутора лет назад – еще до свадьбы с режиссером. Она выбрала строительную компанию в 2018 году. У неё был ряд серьёзных требований к будущему дому: он должен быть экологичным (основной материал — финская сосна), просторным (не меньше 1000 кв. м, три этажа), максимально удобным. В нём должны быть «королевская» спальня для хозяйки, вместительная гардеробная, где она будет хранить свои наряды, две детские комнаты, бассейн… Обговорили все детали, примерную стоимость (а это около 40 млн. руб.) и приступили к делу.

Лучшие промокоды для магазина Оби от 7Дней.ru на одной странице!
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог