«Годовщина бесовщины»: Собчак и Богомолов отмечают важную дату

Год назад телеведущая и режиссер стали мужем и женой.
13 Сентября 2020
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Фото: Instagram*

Ровно год назад светская Москва вздрогнула: 13 сентября 2019 года поженились Ксения Собчак и Константин Богомолов (хотя сейчас уже кажется, что они вместе всю жизнь). Пожалуй, это была самая эпатажная свадьба за последние годы. Чего стоит только тот факт, что в ЗАГС молодожены приехали на катафалке! Надпись на машине гласила: «Пока смерть не разлучит нас».

Конечно, тогда мы развели руками. Шире всех – Никита Сергеевич Михалков. Именитый режиссер очень бурно отреагировал на выходку Собчак и ее нового мужа в своей программе «Бесогон ТВ».

«Ну вот, представьте себе — человек, к которому пришли, дали деньги и сказали: дайте нам катафалк... Он спросил: для чего? Или ему все равно? А нужна какая-нибудь справка о смерти кого-то? – рассуждал Михалков. — Или можно просто за бабки, как говорится, получить его? Кто написал довольно циничную надпись: «Пока смерть не разлучит нас»? На этом катафалке, с этой надписью молодожены приезжают в ЗАГС... Есть водитель, который все это вез... То есть все это надо организовать. Все это режиссура, да? А экипаж с четверкой лошадей? Когда уже в другое платье переодетая невеста подъезжает к храму на венчание... Это же тоже организованная вещь, это не спонтанно, это готовится долго и тщательно. С выдумкой, с обсуждением, с людьми, которые все это исполняют».

Тем не менее, как бы экстравагантно ни выглядела свадьба Собчак и Богомолова, за год они показали себя образцово-показательными влюбленными. В своих интервью Ксения называет мужа Константином Юрьевичем, а он ее – масей.

«Я просыпаюсь раньше, встаю очень рано и очень тихо. Если скрипну, то все — это конец. Выскальзываю из комнаты, — говорит Богомолов. — Дальше сижу за компьютером, что-то пишу». Собчак в долгу не остается. За этот год она стала примерной, пусть и много работающей, домохозяйкой. Например, с работы Ксения встречает супруга собственноручно приготовленным ужином. Кстати, как правило, совсем не хитрым – гречкой, курицей и овощным салатом. Похоже, все гениальное действительно просто!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог