Не всем понравится: незаменимому Маслякову нашли замену в КВН

Знаменитый ведущий не выйдет на сцену на Фестивале в Светлогорске.
Ксения Яснова
|
06 Августа 2022
Александр Масляков
Александр Масляков
Фото: кадр КВН

Сегодня и завтра, 6 и 7 августа, в «Янтарь-холле» Светлогорска пройдет музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН 2022». Заявлены 24 команды со всей России. Они намерены продемонстрировать, что умеют не просто смешно шутить, но и совмещать юмор и вокальное творчество.

Но самое главное, на сцене не появится постоянный ведущий Клуба Веселых и Находчивых Александр Масляков. Самого тонкого ценителя российского юмора все чаще подводит здоровье и ему приходится экстренно искать замену. 

Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев кадр шоу
Фото: кадр шоу "Вечерний Ургант"

На этот раз место 80-летнего мэтра займет Дмитрий Хрусталев, сообщается на официальном сайте КВН. Он оказался в длительном простое после закрытия «Вечернего Урганта», но ничем не проштрафился.

15 июля Александр Масляков не смог прибыть в Екатеринбург по непредвиденным причинам. Игру-встречу выпускников КВН провёл один из самых известных выпускников КВН, шоумен и телеведущий Валдис Пельш.

Вероятнее всего, Маслякова-старшего уже больше не будет на гастрольных выступлениях. Он и сам уже признал, что ему необходима достойная замена. Среди кандидатур назывались помимо уже названных Хрусталева и Пельша,  Дмитрий Нагиев и Вадим Галыгин.

Выбор пал на бывшего ведущего Comedy Woman. И якобы даже Дмитрий Хрусталев станет постоянным преемником Маслякова, хотя такой выбор не всем пришелся по душе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог