Не осилил три игры: Масляков рассказал о проблемах со здоровьем после коронавируса

Телеведущий соблюдает строгие рекомендации врачей.
Александр Масляков
Александр Масляков
Фото: Соцсети

80-летний Александр Масляков за минувшие время дважды переболел коронавирусом. Последний раз опасный недуг сразил его в феврале этого года, и телеведущий так плохо себя чувствовал, что вынужден был оставаться дома, а ведение игр «Клуба веселых и находчивых» доверить другим людям.

К счастью, шоумен сумел восстановить здоровье и в июне вернулся в КВН, однако последствия коронавируса все еще беспокоят Маслякова: он опасается вновь заболеть, поэтому соблюдает строгие рекомендации медиков, в частности, отказался от поездок на дальние расстояния.

«Я чувствую себя нормально. Но вирус ковида опять начинает поднимать голову. Поэтому врачи мне советуют посидеть пока на даче, а не летать в самолетах и не ездить в поездах»,

— объяснил телеведущий.

Да и физические возможности у Маслякова уже не те, что раньше, поэтому он подумает о том, чтобы появляться в КВН в другом качестве. Так, из минувших трех игр, прошедших в Екатеринбурге, Светлогорске и Крыму, Александр Васильевич выступил в роли ведущего лишь на одной из них, а потом уступил место коллеге по цеху Валдису Пельшу.

«Я себе нашел местечко среди жюри. Глядишь, перемещусь и в зрительный зал»,

— пошутил шоумен в беседе с «АиФ».

К слову, Пельш проведет и «Встречу выпускников КВН-2022», однако он не питает никаких иллюзий по поводу того, чтобы заменить Маслякова. Ведущий полагает, что совсем скоро Александр Васильевич окончательно окрепнет и попросит Валдиса освободить его законную трибуну на сцене КВН. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог