Восстановившийся после тяжелой болезни Масляков вернулся – и лишил работы Нагиева

Сын телеведущего сделал важное объявление.
Александр Масляков фото
Александр Масляков
Фото: Kremlin Pool/globallookpress.com

80-летний Александр Масляков поправил здоровье после тяжелой болезни и вновь взял на себя обязанности ведущего программы «Клуб веселых и находчивых». Это радостное известие объявил поклонникам передачи сын шоумена. «Александр Васильевич действительно вернулся на сцену КВН», — подтвердил Александр Масляков-младший.

Как известно, бессменный ведущий КВН покинул шоу еще в феврале. Он заразился коронавирусом, переносил опасный вирус с трудом, поэтому доверил всеми любимую программу коллегам по Первому каналуДмитрию Нагиеву и Дмитрию Хрусталеву, а также актеру Андрею Бурковскому.

Однако окончательно покидать проект Масляков не собирался, несмотря на многочисленные тревожные слухи о его здоровье и увольнении. И вот стартовавшие игры 1/8 финала Высшей лиги уже проходят под присмотром телеведущего, а в жюри сидят Константин Эрнст, Валдис Пельш, Вадим Галыгин, Алексей Ягудин и Виктор Васильев. Третья игра состоялась 24 июня, а следующая пройдет уже сегодня, 28 числа.

Напомним, Александр Масляков впервые вышел на сцену КВН в качестве ведущего в 1964 году и продолжал работать в программе до ее закрытия в 1971-м. Передачу сняли с эфира на долгие 15 лет и вернули на телеэкраны лишь в 1986 году. За это время Масляков набрался опыта в других проектах — «Алло, мы ищем таланты!», «А ну-ка, парни!», «Веселые ребята», «Песня года», а потом вновь появился в КВН, но уже без соведущего, и до сих пор радует зрителей, пишет ТАСС

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог