Невозможно узнать: что случилось с Хрусталевым после закрытия «Вечернего Урганта»

Постаревшего телеведущего не узнают поклонники.
Фото: соцсети Дмитрия Хрусталева
Фото: соцсети Дмитрия Хрусталева
Дмитрий Хрусталев. Фото: соцсети
Дмитрий Хрусталев. Фото: соцсети
Фото: Соцсети

Дмитрий Хрусталев был на матче любимого футбольного клуба и поделился снимком в своем блоге в соцсетях.

«Дед Зенит» — иронично подписал кадр Хрусталев.

Только вот поклонникам не до смеха. Они недоумевают: что произошло с шоуменом после того, как перестало выходить шоу «Вечерний Ургант»? Обычно гладко выбритый и элегантный, Дмитрий оброс бородой, резко постарел и реально стал похож на деда.

Телеведущий закрыл комментарии в соцсетях, но подписчики перепостили в фан-клубах: «Реально дед», «Что-то без работы Хрусталев поплохел», «Лет на 20 постарел. Что случилось?» — расстроились поклонники.

Кстати, недавно появилась информация, что 43-летний Дмитрий Хрусталев, возможно, скоро впервые станет отцом. Его супруга, 32-летняя экс-солистка «Фабрики» Мария Гончарук опубликовала в своем микроблоге фото, на котором хорошо видно ее округлившийся живот. Тем самым певица спровоцировала слухи о беременности, хотя до этого в ее соцсетях и намека не было на то, что она и Дмитрий Хрусталев станут родителями. В подписи к галерее, где она продемонстрировала изменения в фигуре, Маша призналась, что находится в ожидании чуда.

Кстати, нашлись те, кто не отнесся серьезно к новости. Так, Елена Борщева, например, уверена, что Гончарук намекнула на свой новый сольный проект. Ведь в середине февраля она заявила, что уходит из «Фабрики», в составе которой выступала более двух лет. К решению артистку, как призналась она сама, подтолкнули разногласия с руководством по поводу перспектив развития группы и по поводу деятельности в целом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог