Не прошло и года: Богомолов оправдался за венчание с Собчак

Режиссёр жестко ответил Никите Михалкову.
14 Ноября 2019

Два месяца назад Ксения Собчак вышла замуж за Константина Богомолова. Свадьба звёзд всех поразила до глубины души. Из загса молодые уехали на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». И отправились в церковь на венчание. Ко всеобщему облегчению перед храмом средство передвижения они сменили — на карету.

Однако демонический настрой молодожены не потеряли. Во время банкета они жгли на грани. Чего стоит только танец Ксении, который она посвятила новоиспечённому мужу и который так возмутил его родителей, что они покинули банкет, не дожидаясь торта. 

За эти два месяца разговоры о недопустимости такого поведения не прекратились. Более того, сам Никита Михалков обратил внимание на свадьбу Собчак и Богомолова и жестко высказался о произошедшем на своем YouTube-канале. Богомолов ему ответил — не менее жестко. 

«Мы венчались в храме, где венчался Пушкин. Радостный гений. Черт и святой. Кощунник и страдалец. Хулиган и семьянин. Циник и романтик. Мы пришли в Дом, где нас приняли и благодарны этому Дому. Это было важно для нас. А вот что совсем не важно, — кто и как пытается представить наш выбор. Злятся злые. А мы любим и прощаем им их ненависть. Я счастлив быть с человеком, способным прожить со мной момент таинственный и прекрасный, быть нежной и кроткой, и тут же обернуться сексуальной, соблазнительной, смелой, и подарить мне самый веселый, дикий и крутой танец невесты ever. Красивая, умная, настоящая — всегда вызывает приступ ненависти у ханжей. Потому что любит искренне, живет искренне и свободна. И последнее. Бог проступает не на постных лицах, а на лицах радостных».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог