Не похудела к лету или беременна? Фанаты обсуждают фигуру Ксении Собчак

На Премию МУЗ-ТВ ведущая надела обтягивающее платье.
07 Июня 2019

Ксения Собчак как ведущая Премии МУЗ-ТВ одной из первых вышла на красную дорожку в Мегаспорте. И тут же спровоцировала разговоры в толпе фанатов, которые были счастливы увидеть звезду воочию. «Беременна или не похудела к лету?» — то и дело слышалось в толпе. 

Дело в том, что Ксения Анатольевна выбрала для дорожки обтягивающее в области живота платье, которое совершенно не скрывало изменившейся фигуры звезды. Впрочем, к слухам о своей беременности Собчак привыкла. Еще прошлой осенью ее активно подозревали в «интересном» положении. Тогда Ксения еще была замужем за Максимом Виторганом и это казалось всем естественным развитием их семейной жизни.

Но потом «грянул гром». Стало известно, что Собчак ушла от Виторгана к модному режиссеру Константину Богомолову. Звезды скрывали свой роман, но их периодически видели вместе на мероприятиях и во время поездок за границу. Потом Максим, что называется, «набил морду» счастливому сопернику, а через какое-то время Собчак и Виторган сделали официальное заявление о расставании. После этого Ксения и Константин перестали скрывать свои чувства на людях, но о своих дальнейших планах фанатов, конечно же, предупреждать не стали. 

И теперь новые слухи. К слову, Богомолов — отличный отец. Он воспитывает дочь от брака с актрисой Дарьей Мороз. И Собчак тоже не чает души в своем сыне Платоне от Максима Виторгана. Так что поклонники уверены: Ксения и Константин станут прекрасными родителями, если, конечно, разговоры о новой беременности Собчак имеют под собой реальную почву.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог