Только для молодых! Ксению Собчак не позвали на главную вечеринку лета

Телеведущую вывели из себя.
05 Июня 2019

Александр Молочников, Павел Табаков, Ксения Собчак и Александр Олешко приняли участие в съемках рекламного ролика вечеринки, которая пройдет в день церемонии открытия «Кинотавра». 9 июня в BOSCO Доме Кино на Морвокзале пройдет грандиозное мероприятие. Организаторы обещают, что планируемая «тусовка» станет главной вечеринкой наступившего лета.

По сюжету видео, звезды случайно друг от друга узнают о том, что планируется главное светское событие сезона, на которое каждому из селебрити, конечно, очень хочется побывать. Табаков узнает о вечеринке от Молочникова и передает информацию Собчак, но тут понимает, что и Ксению тоже не позвали. Телеведущая выходит из себя из-за того, что не получила приглашение, но тут же исправляет ситуацию. Не смог вовремя попасть в список приглашенных только Александр Олешко, который от горя бросается с высоты вниз, но в последнюю секунду и ему позвонили с «Кинотавра».

В этом года кинофестиваль пройдет в Сочи с 9 по 16 июня. Оценивать фильмы, кстати, в этом году будут: Алексей Айги, киновед Анжелика Артюх, Резо Гигинеишвили, сценарист и режиссер Наталия Мещанинова, оператор Алишер Хамидходжаев и актриса Анна Чиповская, а возглавит жюри Константин Хабенский.

Напомним, что накануне Ирина Безрукова публично отказалась ехать на «Кинотавр». Актриса заявила, что она была оскорблена предложением организаторов приехать за фестиваль за свой счет

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог