Позор за пять миллионов: Егора Крида выгнали с дня рождения

Артист досрочно и бесславно завершил выступление на частной вечеринке.
Ксения Яснова
|
01 Мая 2022
Егор Крид — фото
Егор Крид
Фото: соцсети

Неприятностью закончилось для Егора Крида выступление на одном из частных мероприятий, посвященном празднованию совершеннолетия дочери заказчицы. Рэпер вместе с командой договорился за пять миллионов подготовить музыкальное поздравление для 18-летней девушки, но в середине выступления ее мать в грубой форме потребовала от артиста, чтобы тот покинул место празднования. 

Ее возмутило, что приглашенные не исполнили заранее утвержденных песен. Как оправдывался позже Егор Крид, инцидент произошел во время его отдыха, пока команда развлекала публику, а он как раз собирался выйти к гостям, чтобы поздравить виновницу торжества музыкальной композицией и исполнить еще несколько треков, которых даже нет в его сегодняшнем репертуаре. Но именно в этот момент микрофон перехватила не совсем адекватная женщина, заявившая, что выступление ей не нравится, деньги звезде заплатили не за это, а потому можно считать, что условия договора он не выполнил и потому должен уйти. 

«Мы спели семь песен, и должны были немного отдохнуть. Потом по трек-листу шла «Девочка с картинки» вместе с поздравлением именинницы, но резко я вижу, как женщина приближается к сцене и начинает орать, посылая нас. Главная их претензия – не спеты были заявленные песни. Но я просто не успел их спеть. Они еще потом машину мою – Lambo Urus — пытались испортить, и даже вылили бокал вина на фару», 

 — жалуется рэпер в своем Телеграм-канале.

Негодование Егор Крид подкрепляет заверением, что заплатили ему не пять миллионов, а всего четыре, и вообще собравшаяся публика была не в состоянии оценить творчество артиста. У него же подобное непонимание со зрителями возникло впервые.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог