«Неизлечимо больна»: Седокова смирилась с неизбежным

Певица рассказала о борьбе с недугом.
Анна Седокова — фото
Анна Седокова
Фото: Соцсети

39-летняя Анна Седокова с марта месяца борется с обострением своего хронического недуга – крапивницы. Стоило певице вместе с мужем и детьми переехать в США, как на фоне стресса ее болезнь вновь дала о себе знать. Тело артистки покрылось жуткими пятнами и опухло. Исполнительница жаловалась, мол, она принимает множество различных препаратов, но они ей не помогают. И вот наконец-то у Седоковой наметился прогресс в лечении.

В соцсети Анна рассказала, что крапивница отступила и «ей уже легче». Певица полагает, что главная заслуга в этом — Яниса Тимме, ее супруга, который всячески ее поддерживал.

«Как видно по этой фотографии, пятна почти ушли. Вернее, ушли, но сегодня пара малышей вернулась. Ничего страшного, ведь у меня есть лучший доктор. Спасибо тебе, Янис Тимма, за то, что вылечил. До сих пор только ты знаешь, какие таблетки мне нужно принимать и когда, и бережно кормишь меня с руки… Ты бережно мазал каждое пятнышко, ругался на него и ворчал. Ты поил меня всеми травами мира и заваривал бесконечные чаи, которые нужно было литрами пить. Добывал лекарства. И хоть в газетах и написали, что Седокова больна неизлечимой болезнью, я знаю главное лекарство, которое меня спасло»,

— обратилась к мужу артистка.

К слову, Седокова ранее сообщала, что в Москве она спасалась только с помощью уколов некоего препарата, одна доза которого стоила порядка 40 тысяч рублей. По словам певицы, в США достать это лекарство крайне сложно и его цена на порядок дороже. Но, видимо, у артистки все же получилось добыть направление врача и купить нужное средство.

Между тем ходят слухи, что финансовое положение Седоковой сейчас оставляет желать лучшего и ей приходится одной заботиться о детях и муже, поскольку он зарабатывает весьма скромно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог