Настя Задорожная полностью обнажилась для фото на качелях

Актриса показала фигуру на откровенном снимке и призналась, что не любит такие съемки.
21 Июня 2020
Настя Задорожная
Фото: Инстаграм*

34-летняя Анастасия Задорожная разделась на камеру, приняв участие в провокационной съемке. Актриса сидела на качелях полностью обнаженная. Интимные места закрывали цветы, прикрепленные, как потом оказалось, на скотч.

Звезда сериала «Простые истины» призналась, что терпеть не может подобные фотосессии. «А что я сама больше всего не люблю? Фэйк. За это, например, не люблю подобные фотосессии. Но если разобраться детально: фотообои, псевдокачельки и «лютики» на скотче. И девочка вся такая «вдохновленная», томно смотрит на вентилятор и просит чутка прибавить ветерка, но нет. Слетят «лютики», развалится качелька, кудри придется укладывать еще? 3 часа. Ах да! Позы. С виду очень комфортные и гармоничные», — высказалась актриса в соцсетях.

«Красивая девушка, с красивой фигурой! А красота требует жертв», «Богиня Анастасия», «Горячая шоколадка!», «Настя, ты очень красивая и сексуальная девушка!» — отреагировали пользователи. Многие возмутились: почему Задорожная участвует в таких съемках, если так не любит их. «Есть масса вещей, которые вызывают дискомфорт. Что ж мне теперь — на улицу не выходить? Такой концепт предложили. Он был актуален на тот момент», — ответила Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог