Настя Задорожная спровоцировала слухи о романе с женатым Гариком Харламовым

Певицу засняли в нежных объятиях женатого артиста.
22 Мая 2019
Настя Задорожная и Гарик Харламов
Настя Задорожная и Гарик Харламов
Фото: @stasya_ru Instagram* Насти Задорожной

Настя Задорожная спровоцировала появление слухов о романе с Гариком Харламовым. Фанаты предположили, что между певицей и резидентом Comedy Club есть что-то большее, чем дружба, после появления фото нежных объятий пары. На фото Гарик обнимает Настю с закрытыми глазами, но очень довольным выражением лица.

Задорожная поспешила опровергнуть зарождающиеся сплетни об отношениях с Гариком. Она объяснила, что объятия с Харламовым были проявлением давней дружеской симпатии. Пара познакомилась очень давно — настолько, что артистка даже не смогла вспомнить, сколько именно лет дружит с Гариком.

«Вот так уже минут 15 стоим и вспоминаем сколько лет мы знакомы», — пошутила Настя. Однако к этому моменту в Сети уже распространились слухи, что Гарик якобы изменяет жене, пока та занимается своей карьерой и воспитанием дочки. Тем более, что у актера уже был опыт измены. Ведь его роман с Кристиной начался, когда он еще был женат на своей предыдущей супруге. 

Впрочем, похоже, что эти слухи не имеют под собой реальных оснований. Кстати, накануне Кристина рассказала о том, что в её жизни есть человек, к которому её ревнует муж и это... её стилист. У Асмус есть помощница, с которой актриса проводит больше времени, чем с супругом. «Вы часто спрашиваете, кто меня постоянно снимает — вот он, тот человек, к которому периодически ревнует меня муж», — пошутила Кристина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог