Не хуже, чем во дворце: стало известно, где теперь живут Меган с Гарри

Принц и герцогиня стали соседями Элтона Джона.
21 Апреля 2020
Меган и Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и Гарри, перебравшиеся в Калифорнию из Канады, обустроились на новом месте очень даже неплохо. Как стало известно, они арендовали особняк, который стоит около 10 миллионов долларов, в элитной охраняемой зоне в пригороде Лос-Анджелеса.

Новое место жительства устроило принца и герцогиню на 100 процентов. Во-первых в их распоряжении теперь есть огромный дом, оборудованный, по последнему слову техники, где есть все, что можно только пожелать, включая домашний спортзал и огромный крытый бассейн, что очень важно в условиях карантина. Но главное — то, что сюда не прорваться ни одному незваному гостю-репортеру. Создатели этого поселения утверждают, что территория абсолютно защищена от папарацци. Само поселение окружено высоким забором. А чтобы попасть туда через ворота, нужно пройти два бдительно охраняемых пропускных пункта. Не говоря уже о том, что территория здесь постоянно патрулируется охранниками. Так что здесь Меган, болезненно реагирующая на вторжения в ее личную жизнь, может чувствовать себя спокойно. 

Найти это место Гарри с Меган помогли их давние друзья — супруги Джордж и Амаль Клуни. А ближайшим их соседом, из числа живущих тут знаменитостей, стал не кто иной, как Элтон Джон, который также дружит с принцем и герцогиней. Так что теперь Меган и Гарри смогут сколько угодно общаться со своим любимым певцом, на вилле которого в Ницце они гостили прошлым летом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог