У Меган Маркл появился влиятельный защитник

Друг герцогини и принца призвал прекратить несправедливые нападки на супругов.
20 Августа 2019
Меган и Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Элтон Джон
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что Меган Маркл, принц Гарри и их трехмесячный малыш Арчи совершили секретное путешествие на юг Франции, стало известно на днях благодаря снимкам, случайно сделанным местными папарацци. Но что стало причиной, побудившей семейство, только недавно вернувшееся с Ибицы, снова отправиться в путь, оставалось загадкой. Теперь все прояснилось — после сообщения, которое Элтон Джон оставил на своей страничке в социальной Сети. Оказывается, Меган и Гарри прилетели во Францию потому, что именно Элтон сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться.

«Я знаю, что у Меган и Гарри был непростой год, наполненный важными событиями — сначала свадьба, потом рождение ребенка. И я хотел, чтобы они немного отдохнули в максимально комфортных и безопасных условиях. Где, к тому же, их никто бы не побеспокоил. Поэтому я предложил им провести маленькие каникулы в моем доме в Ницце…» – написал певец.

Заметим, что на раскрытие тайны вояжа принца и герцогини Элтон пошел не просто так, у него появилась для этого серьезная причина. Ведь когда только стало известно о перелете Гарри с Меган во Францию на специально нанятом частном самолете, это сообщение вызвало бурную критику в их адрес. Герцогиню и принца заклеймили, как лицемеров.  Их обвинили в том, что, объявив себя защитниками окружающей среды, они позволяют себе уже во второй раз за месяц совершать дальние перелеты, отравляя атмосферу тоннами токсичных выхлопов двигателей. При том, что перелеты на коммерческих рейсах, перевозящих сразу много пассажиров, в сотни раз уменьшают выбросы — в пересчете на одну персону.

По этому поводу Элтон заявил, что он заранее позаботился о том, чтобы нейтрализовать вред от перелета своих гостей – сделав солидное пожертвование в фонд защиты окружающей среды. При этом певец призвал перестать критиковать принца с герцогиней по поводу и без повода. «Еще мама принца — безвременно погибшая принцесса Диана была моей дорогой подругой. И теперь я чувствую, что просто обязан защитить Гарри и его семью от несправедливых нападок!» — заявил Элтон. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог