«Не хочу, чтобы он находился рядом»: Исхаков выступил против любовника Гагариной

Бывший муж певицы объяснил, почему подал в суд.
Евгения Масленникова
|
29 Сентября 2021
Полина Гагарина, Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков с женой Полиной Гагариной
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Исхаков дал развернутый комментарий о том, что сейчас происходит между ним и его бывшей женой Полиной Гагариной. Фотограф недавно подал иск в суд с требованием установить порядок его встреч и общения с дочерью Мией. По его словам, он долго пытался договориться с экс-супругой в мирном порядке, но из этого ничего не вышло.

Исхаков настаивает, что, как отец, имеет право устанавливать некие правила в отношении воспитания дочери. Он хочет прописать в документе, сколько раз в неделю ему можно её навещать и как часто увозить из страны во время отпуска. Помимо этого в иске есть и моменты, касающиеся окружения Полины.

Дмитрий заявил, что не хочет, чтобы новый мужчина Гагариной — продюсер Владимир Чиняев общался с его ребенком. Он не стал признаваться, почему негативно настроен в отношении любовника бывшей жены, но из его слов следует, что он не считает его достойным человеком.

«Та информация, которой я обладаю, позволяет мне судить таким образом, что я не хочу, чтобы этот человек находился рядом с моей дочерью и каким-то образом на неё влиял ли мог повлиять»,

— сказал Исхаков в интервью YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Дмитрий подчеркнул, что его бывшая жена имеет полное право на личную жизнь, но в вопросах, касающихся жизни Мии он готов проявлять принципиальность.

Помимо этого Дмитрий сказал, что у него есть и имущественные претензии к бывшей жене. Он сказал, что адвокаты пока что пытаются решить эту проблему в досудебном порядке.

В интервью Исхаков также ответил на недавний выпад Гагариной в его адрес, когда она назвала его «лживым, злым и мстительным». По мнению Дмитрия, певица резко изменила отношение к нему из-за того, что кто-то настраивает её против него.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог