«Мальчик требует маму»: названы причины развода Полины Гагариной с мужем

Дмитрий Исхаков активно транслирует поведение обиженного маленького ребенка.
Ксения Яснова
|
Ксения Яснова
|
25 Сентября 2021
Дмитрий Исхаков
Фото: @isxakov/instagram*

В конце прошлого года Полина Гагарина развелась со своим мужем Дмитрием Исхаковым, с которым прожила шесть лет. Супруги никак не комментируют причины расставания, а потому общественность активно делает свои выводы. 

Многие сходятся во мнении, что фотограф до сих пор испытывает моральные страдания и всячески старается напомнить бывшей жене о себе. Подтверждает это даже его недавнее обращение в суд, с помощью которого Дмитрий хочет отвоевать законное право видеться со своей дочерью Мией тогда, когда сам пожелает, а не когда ему разрешит Полина.

На самом же деле здесь кроется совсем другая причина — фотограф сам остро нуждается в своей более успешной супруге. 

«Дмитрий ведёт себя как мальчик, который требует маму», 

— заявила  «Московскому Комсомольцу» психолог Айгуль Хуснетдинова.

По ее мнению, эти отношения были просто обречены на распад. В них Полина всегда была психологически сильнее, а муж видел в ней не полноценного партнера, а маму, которой можно плакаться в жилетку, переложив на ее плечи ответственность.

«Он не являлся равным ей, поэтому она от него и ушла. Здесь речь не только о финансах, в целом об энергетике в паре. Если проследить, то в его ранних сообщениях в соцсетях можно увидеть, что он часто жалуется на перелеты, как ему было тяжело, как он страдал. А Полина никогда подобного не писала, она выполняла мужскую роль, буквально забрав мужское место Дмитрия», 

 — считает Хуснетдинова.

По ее мнению, ребенок для Исхакова — объект манипуляции. Он просто всячески пытается вернуть Гагарину, но она не вернется, потому что ей надоело воспитывать еще одного капризного великовозрастного ребенка, считает психолог.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог