«Не из тех, кого можно напугать»: перенесшего коронавирус Боярского разлучили с семьей

Сын народного артиста рассказал о состоянии отца.
Михаил Боярский - фото
Михаил Боярский
Фото: LEGION-MEDIA

Сын народного артиста Михаила Боярского сообщил публике радостные вести о своем отце. Депутат Государственной думы Сергей Боярский рассказал, что «главного мушкетера страны» наконец-то выписали из инфекционного отделения больницы имени Боткина, куда он попал неделю назад, и теперь он находится дома.

Однако 71-летний актер до сих пор сидит на самоизоляции и не может видеться с семьей. Родные опасаются, что Боярский мог принести из клиники какую-нибудь заразу, поэтому хотят дождаться, пока ему придут несколько отрицательных ПЦР-тестов подряд.

«Отец пока что находится в квартире, а все остальные – мама и внуки – на даче… Дело в том, что больница – это же все равно не самая безопасная среда. Так что мы дождемся, пока Михаилу Сергеевичу придут несколько отрицательных тестов подряд, а уже потом полноценно «восстановим» его в статусе члена семьи. Пока что с ним лично буду общаться только я – я уже прошел и вакцинацию и ревакцинацию, мне ничто не грозит»,

— отчитался наследник артиста.

Наследник артиста уточнил, что болезнь его отца проходила в легкой форме, скорее всего, благодаря тому, что Михаил Сергеевич успел вакцинироваться. Однако пребывание в инфекционном отделении все равно сильно угнетало актера, ведь он почти не видел людей, а врачи, которые к нему заходили, все облачались в маски и защитные костюмы. Немного баловала Боярского только его супруга Лариса Луппиан, передававшая ему в палату любимую еду.

«Отец у меня вообще любит фастфуд. И он не из тех людей, кого можно напугать словом «вредно». Так что мама периодически передавала ему через приемное отделение пиццу и «Доширак» с говядиной. Видимо, из-за коронавируса отцу захотелось разнообразить свой рацион чем-нибудь остреньким»,

— цитирует Сергея Боярского «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог