Михаил Боярский объяснил Урганту, почему он рад поражению футбольной сборной

Актер сделал неожиданное заявление.
Олеся Киселева
|
22 Июня 2021

Вчера все российские футбольные болельщики пережили сильнейшее разочарование — наша сборная проиграла команде Дании с разгромным счетом 4:1 и покинула чемпионат «Евро 2020».

Но не все отнеслись к этому событию пессимистично. Например, знаменитый футбольный болельщик, актер Михаил Боярский стал участником программы «Вечерний Ургант» и высказал свою точку зрения. Артист считает: если бы наша сборная выиграла чемпионат «Евро», то было бы гораздо хуже. А теперь появилась надежда. Боярский уверен: это дает шанс переосмыслить весь наш футбол и начать все сначала, кропотливо работая до достижения результата.

«Конечно, печальное событие. Но, вы знаете, есть такая песня: «Это очень хорошо, это очень хорошо, что пока нам плохо!» Представляете, если бы наши выиграли чемпионат? Развитие футбола бы прекратилось в нашей стране окончательно и бесповоротно. Будем начинать с нуля, с детей, с малышей, которыми будут руководить Медведев, Аршавин. Они вырастут через двадцать лет и завоюют все призы мира. Или падишах, или ишак!»

— высказался народный артист.

Иван Ургант напомнил актеру, что тот обещал съесть свою шляпу, если Россия выиграет чемпионат. Михаил Сергеевич ответил, что он постоянно к этому готов.

В интервью одному из спортивных изданий Михаил Боярский заявил, что он абсолютно уверен: тренер нашей сборной Черчесов  настоящий мужчина и после случившегося провала обязательно уйдет в отставку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог