«5 месяцев»: Елизавета Боярская прокомментировала расставание с мужем

Актриса рассказала, что стало причиной их долгой разлуки.
Олеся Киселева
|
01 Июля 2021
@lizavetabo/Instagram*
@lizavetabo/Instagram*

Елизавета Боярская опубликовала у себя в Инстаграме* снимок с мужем, Максимом Матвеевым. И рассказала, из-за чего им пришлось расстаться почти на полгода.

«Моряков, пилотов ждут из рейса. Ну, не знаю, я своего дождалась со съёмок. 5 месяцев, между прочим», — поделилась актриса, поставив хэштег «Триггер2».

Конечно же, дело в съемках: оба супруга — востребованные артисты, у них множество предложений от режиссеров. Теперь стало ясно, что закончились съемки продолжения популярного проекта «Триггер», где Максим играет главную роль.

В конце прошлого года Максим Матвеев удивил всех: взял и ушел из «Табакерки» — театра Олега Табакова. Боярская тогда прокомментировала его решение и назвала причину: рабочие графики мужа настолько насыщенные, что он просто физически не смог бы их сводить.

«Это его выбор, и я его уважаю. У Максима сейчас очень насыщенная киножизнь. Интересные роли и предложения. Зная, что такое театр, какая это ответственность и сколько обязательств, я с трудом представляю, как бы он сводил графики. Когда ты сам себе хозяин, у тебя появляются совсем иные возможности. И твоя занятость — твой выбор. А для театрального артиста все правила жизни задает репертуар его театра, и все остальные уже подстраиваются»,  — делилась актриса с корреспондентом «7Дней».

Елизавета Боярская призналась, что, в отличие от мужа, сама она себя без театра не мыслит: «Максим без театра смог. Я не могу. От театра, в котором служу, я зависима абсолютно. Это семья, мы единомышленники во всем».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог