Настя Ивлеева объяснила, почему не возвращается к Эджею

Телеведущая «сбежала» из семейного гнездышка.
11 Мая 2020
Подарок Насти Ивлеевой Элджею
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: Instagram*

Анастасия Ивлеева оказалась одной из самых сознательных звезд отечественного шоу-бизнеса. Она самоизолировалась еще до того, как это было рекомендовано всем жителям Москвы и области. В итоге, Настя сидит дома уже два месяца.

На счастье они с Элджеем как раз в прошлом году переехали за город, где сейчас чувствуют себя гораздо более комфортно, чем их коллеги, живущие в квартирах. Только вот два месяца изоляции для Настюшки оказались слишком сложными, поэтому она решила нарушить режим.

Не кардинально. Она всего лишь поехала в гости к своей лучшей подруге - действующей ведущей шоу «Орел и Решка» Юлии Коваль. Та в свою очередь тоже уже давно «не выходит в люди», поэтому девушки решили, что ничего страшного в их встрече не будет.

Только вот домой к мужу теперь Ивлеева не торопится. И объясняет, почему.

«Я приехала к Юльке на один день, но сегодня уже четвертый! Многие спрашивают, почему я не еду домой. Я очень соскучилась по своему супругу, но тут мне не надо готовить! Здесь мне все готовят, приносят...» - и показала накрытый стол с пельменями и салатом из овощей.

По всей видимости за этот долгий период, когда Насте приходилось самой готовить и убирать огромный дом, быт ее немного «достал». Но Ивлеева заверила, что уже совсем скоро поедет домой, к любимому мужу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог