Настю Ивлееву с новым ведущим «Орла и решки» связывает романтическая история

Выпуски нового, 22-го, сезона программы будут вести блогеры Ян Гордиенко и Юлия Коваль.
17 Марта 2020
Юлия Коваль
Юлия Коваль
Фото: Личный архив
Ян Гордиенко
Ян Гордиенко
Фото: Личный архив

На канале «Пятница» стартует 22-й сезон «Орла и Решки» с новыми ведущими. Вот как сказала одна из них, 28-летняя Юлия Коваль: «Идеальный год для путешествий, я считаю. Мойте руки и смотрите НОВЫЙ СЕЗОН». Юлия  подруга Насти Ивлеевой, одной из самых успешных ведущих этого шоу. Но знаменита не только этой дружбой. Юля ведет успешный блог в Инстаграм*, у нее более 350 тысяч подписчиков. И опыт работы на телевидении тоже уже есть. Она принимала участие в съемках AGENT SHOW на Youtube, а в 2018 году вместе с ведущим Романом Могутневым вела проект «Велкам ту Раша»:поездила по городам нашей страны, где принимали Чемпионат мира по футболу, чтобы выяснить, как идет подготовка к нему. Позже Юлия стала ведущей программы «Кибератлетика» на «Матч ТВ».

Ещё один ведущий нового сезона "Орла и решки"  21-летний Ян Гордиенко. Он еще более успешный блогер, чем Юлия. Он создает развлекательные видео, которые выкладывает на свой канал на Youtube. Кстати, на него там подписаны 4,8 миллиона человек. Парень не раз снимался в шоу, связанных с блоггингом. Среди самых интересных проектов, в которых он участвовал, – новогодний выпуск Comedy Club, фильмы Тимура Бекмамбетова «Ёлки 5» и «Взломать блогеров». 

А в 2017-м Яну приписывали роман с Настей Ивлеевой. Пара сама спровоцировала слухи, выложив в Сети очень романтическое фото. Но потом они подготовили саморазоблачающее видео, признавшись, что сделали это ради «хайпа». А поскольку ролик оказался интересен очень и очень многим, Ян и Настя продолжили делать скетчи о романтических отношениях молодых.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог