«Надеюсь, буду бегать»: Басков вышел на связь после перенесенной операции

Артист вышел в свет, несмотря на слабость.
Юлия Маркова
|
10 Декабря 2022
Николай Басков в джинсовой куртке
Николай Басков
Фото: Социальные сети

Некоторое время назад Николай Басков перенес операцию по восстановлению коленных связок. Однако даже хирургическое вмешательство не помешало получить награду на церемонии вручения премий «Золотой граммофон».

Правда, артист не был таким активным, как обычно, из-за больной ноги. Николай оставался на сцене и не спускался в своей привычной манере к зрителям в зал, чтобы собрать цветы от поклонников. Видно было, что Басков прихрамывает.

«Связки были порваны. Пресса что только не писала про меня. Связки тут заживут, а связки голосовые работают от всего сердца. Извините, что я не могу быть таким быстрым. Надеюсь, в следующем году — в год кролика — я буду бегать как кролик»,

— рассказал 46-летний певец.

После выступления Басков еле сумел покинуть сцену. По всей видимости, разболелась оперированная нога. Тем более, что врачи предупреждали, что нагружать ее после хирургического вмешательства нельзя. Николаю предписано носить поддерживающую лангетку.  

Напомним, лечился Басков у врачей Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова. Среди причин возникших проблем со здоровьем — осложнения после перенесенного коронавируса. Якобы, заболевание вызвало тромбоз вен, поэтому и потребовалась операция.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог