Волосы до плеч и сношенная одежда: Басков наплевал на свою внешность

Выяснилось, почему певец перестал быть красавчиком.
Николай Басков — фото
Николай Басков
Фото: кадр видео Super.ru

Николай Басков всегда очень внимательно следит за своим внешним видом. Натуральный блондин советуется со стилистами даже при выборе обычных каждодневных образов, не говоря уже о концертных нарядах, на которые он тратит миллионы рублей. Поэтому кадры, появившиеся в СМИ накануне, сильно удивили публику.

В Сети было опубликовано видео, в котором Басков предстал в неопрятном виде. Отросшие волосы, растянутый свитер и джинсы с вытянутыми коленями — в таком образе Николай был почти неузнаваем.

Как выяснилось, артист пожертвовал своей идеальной внешностью ради участия в новом телепроекте. Фанаты могут не переживать: как только Басков закончил работу на съемочной площадке, он снова стал красавчиком. Разгуливать в таком виде по столице он даже и не собирался.

Кстати, как видно, Басков уже почти вернулся в прежнюю форму. Ранее фанаты критиковали певца за набранные лишние килограммы. Ходят слухи, что Николай поправился на фоне проблем со здоровьем. Якобы его сразил некий серьезный недуг. Две недели назад Басков подогрел обсуждение этой темы, сообщив о своей госпитализации. Но, согласно официальной версии, он обратился за медицинской помощью из-за проблем с ногой.

Напомним, что накануне поклонники озабоченного обсуждали перемены во внешности другой российской звезды. Татьяна Лютаева показала себя без макияжа, огорчив друзей уставшим и постаревшим видом.

По материалам Super.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог