Басков перенес операцию: подробности печального состояния певца

Журналисты узнали, что происходит с певцом.
Басков
Фото: Социальные сети

Николай Басков еще в ноябре пожаловался на непроходящие боли в ноге. Из-за этой проблемы ему пришлось лечь на обследование в больницу. Как выяснилось, во время госпитализации ему рекомендовали провести операцию на венах. Причем врачи, похоже, запретили певцу надолго откладывать хирургическое вмешательство.

Баскову прооперировали левую ногу незадолго до начала съемок «голубых огоньков» и пройти полную реабилитацию он не успел. Накануне в СМИ появилась новость о том, что он не может передвигаться без посторонней помощи. Писали, что на одном из мероприятий Николая под руки вывели на сцену. Понятно, что от активных танцев ему пришлось отказаться, поэтому во время выступления он не сходил с того места, до которого ему помогли добраться.

«Недавно Николай перенес тяжелую операцию на ногах, на венах, поэтому прихрамывал, вышел на сцену, опираясь на помощника»,

— пишет источник.

Говорят, что Басков очень не хотел афишировать печальную новость о проблемах со здоровьем. Он даже договорился, что на время его выхода на сцену в зале выключат свет. Однако скрыть правду от очевидцев ему не удалось.

Источник предполагает, что Басков столкнулся с последствиями коронавирусной инфекции. Сообщается, что весной этого года натуральный блондин перенес ковид в тяжелой форме. Частым осложнением после этого недуга является развитие тромбоза.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог