«Спасибо врачам»: официальные данные о состоянии прооперированного Баскова

В СМИ прокатилась волна слухов о том, что Николай скрывает тяжелую болезнь.
Николай Басков
Николай Басков
Фото: Социальные сети

Накануне вечером появилась информация о том, что Николай Басков перенес сложную операцию на ноге. Источник утверждал, что певец обратился к медикам с жалобами на сильные боли и проблемы с венами. Но уже сегодня менеджер звезды Марина Наумова рассказала, что на самом деле происходит с Басковым.

Представитель сообщила, что певец занимался лечением связок. Еще в ноябре он попал в больницу, а затем перенес операцию на колене. СМИ писали о том, что теперь Николай не может ходить без помощи посторонних, но это не так. Артист прихрамывает из-за того, что ему запретили сгибать ногу, но в целом чувствует себя «нормально».

По словам Наумовой, Басков ходит сам, хотя и очень медленно. Информацию о страшном диагнозе, который может скрывать певец, она также официально опровергла.

«Операцию сделали в Москве, прекрасные российские врачи, спасибо им большое и дай бог им здоровья. Сейчас всё нормально, просто какое-то время ему нежелательно лишний раз сгибать ногу»,

— сообщила Наумова.

Интересно, что комментировать изменения во внешнем виде Баскова, которые не меньше волнуют фанатов, его менеджер на стала. Ранее поклонники обратили внимание на то, что певец начал стремительно набирать вес. Звучали предположения, что Николай «распух» из-за лечения некоего недуга, который он не хочет афишировать.

По материалам Life.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог