Муж Ларисы Долиной отказался праздновать Новый год с семьей

Певица рассказала о своих планах на каникулы.
25 Декабря 2017
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: ИТАР-ТАСС

До наступления самого волшебного праздника в году осталась одна неделя. Звезды, которым еще предстоит череда корпоративов, уже спланировали, как и с кем отпразднуют Новый год. Кристина Орбакайте, к примеру, готовится к поездке в горы, а Лариса Долина уже пакует чемоданы в круиз.

62-летняя певица твердо намерена исполнить давнюю мечту и отправиться в незабываемое путешествие. «31 декабря мы с дочкой и внучкой летим в Майами. А через несколько дней садимся на теплоход и отправляемся в круиз Диснейленд по Карибским островам. Мы мечтали об этом много лет, но внучка была маленькая. Сейчас она уже подросла и ей можно в такой круиз. Мы очень этого ждем!» — рассказала Долина в интервью программе «Ты не поверишь!» .

Компанию Долиной составят её дочка Ангелина и внучка Александра. А вот ее муж — Илья Спицин от поездки отказался, сославшись на сильную занятость. Однако Лариса Александровна еще раз подчеркнула, что слухи о проблемах в отношениях с супругом — сплетни недоброжелателей. В её доме царит полная гармония, уверяет певица.

Напомним, что в конце сентября подруга Долиной Лена Ленина рассказала, что побывала на съемках программы о разводе артистки. Она опубликовала видео, где высказалась о расставании певицы со Спициным. Однако выпуск этого шоу так и не вышел в эфир.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог