Измена мужа: Ленина выступила в защиту Ларисы Долиной

В Сети бурно обсуждают разрыв певицы с Ильей Спициным.
21 Сентября 2017
Лариса Долина и Илья Спицин
Лариса Долина и Илья Спицин
Фото: LEGION-MEDIA

Совсем скоро в эфир Первого канала выйдет выпуск программы «Пусть говорят» о разрыве Ларисы Долиной с третьим мужем. Сама народная артистка в студии не появится, но для обсуждения подробностей её личной жизни были приглашены звездные коллеги Долиной, а также её бывший супруг Виктор Митязов. 

Гостей пригласили в студию для того, чтобы разобраться со слухами, «гуляющими» в светских кругах о том, что нынешний супруг Ларисы Александровны Илья Спицин бросил артистку. Он, по некоторым сведениям, якобы уже давно изменяет ей, а после того, как Долина в одиночестве отметила 62-летие, заговорили о том, что он окончательно ушел от жены.

Лена Ленина выступила на съемках программы в защиту «брошенной» Долиной. Она уверена, что информация об изменах её мужа — грязные сплетни, не имеющие под собой никаких оснований. «У них прекрасные отношения. Да у них было все, что бывает у многих, но они до сих пор вместе. И это еще один признак того, что это настоящая любовь. И не врите все, если не знаете!» — заметила Ленина. Она считает, что Илья присутствовал на празднике, просто его не успели заснять папарацци. 

«Как можно говорить, что его там не было? Он сам все и организовал. Там не было ни одной телекамеры, не было ни одного профессионального фотоаппарата!» — добавила Лена. Она, кстати, своим выступлением осталась невероятно горда. Она опубликовала отрывок со съемок программы, в котором и прозвучала её пламенная речь в защиту Ларисы Александровны. «Опровергала слухи о проблемах в браке Ларисы Долиной. Аки тигрица боролась!» — прокомментировала своё участие в «Пусть говорят» Ленина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог