Лариса Долина превратилась в бабушку

Певица выбрала неудачный образ на праздновании своего 62-летия.
11 Сентября 2017
Фото: Instagram*

В этом году день рождения Ларисы Долиной пришелся на воскресенье. Несмотря на это, певица решила не переносить празднование на неделю вперед, а отметить его в ночь на понедельник. По традиции Лариса Александровна собрала друзей в караоке-клубе. Надо отметить, что Долина обожает петь и вне работы, и частенько отдыхает именно там. Среди гостей именинницы были замечены Алла Довлатова, Елена Ленина, Юлия Началова и другие.

Вообще-то 62-летняя звезда никогда не выглядела на свой возраст. Она всегда старается держать себя в форме, следит за фигурой и одежду выбирает себе практически идеально. Но годы все же берут свое. В последнее время Ларисе Александровне приходится носить очки. Некоторые поклонники, увидев свежие фото с дня рождения, отметили, что оправа, которую подобрали певице, делает ее намного старше, чем она есть на самом деле. Круглые очки очень большого размера сделали Долину похожей на... бабушку! А вот без очков ей по-прежнему никто не дает ее лет.

Фото: Instagram*

Например, всего пару месяцев назад Лариса Александровна вышла на сцену как раз-таки в роли бабушки — со своей внучкой Сашей, которой совсем скоро исполнится 6 лет. Тогда все отметили, что Долина выглядит невероятно похорошевшей и похожа не на бабушку Саши, а, скорее, годится ей в матери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог