«Моя самая позорная история»: Анна Хилькевич рассказала про мошенников

Актриса призналась в своей слабости.
Олеся Киселёва
|
14 Декабря 2020
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich (Instagram* Анны Хилькевич)

Анна Хилькевич рассказала об инциденте, за который ей до сих пор стыдно.

«Сейчас расскажу вам одну из самых позорных историй в моей жизни. Я не знаю, что за помутнение рассудка со мной случилось в тот момент, но как-то раз я чуть не стала жертвой интернет-мошенников», — поделилась звезда «Универа». Она рассказала, что ей на телефон пришло сообщение, в котором ее извещали о выигрыше крупного денежного приза.

«В этот момент мой разум отключился и я перешла по ссылке, увидела внушительный текст о том, что мой банк якобы проводил какой-то розыгрыш (которого, конечно же, не было) и я стала одним из счастливчиков, которому достанется миллион рублей. Чтобы его получить, требовалось ввести данные своей карты», — раскрыла детали артистка.

Тогда Хилькевич уже едва не ввела номер своей карты, но всё же осознала, что ее пытаются банально развести. «Так оно и оказалось, форма для ввода данных была поддельной — если бы я всё ввела, то с меня бы точно сняли деньги». 

Известным людям довольно часто приходится сталкиваться с аферистами. Так, например, Мария Порошина несколько раз становилась жертвой мошенников, которые орудуют в соцсетях от ее имени. 

В прошлый раз разобраться с ними ей помог бывший супруг Гоша Куценко.

 «Под моим именем стали вывешивать рекламу косметики, чудо-кремов, часов и других «продуктов», о которых я и не слыхивала. Последней каплей стала информация о больном ребенке и номер счета, на который просили перечислять деньги на лечение малыша, — призналась Мария. — Расстроилась страшно, ведь людей обманывают, используя мое имя. Позвонила Полине (общая дочь Порошиной и Куценко. — Прим. ред.), а она рассказала об этом папе. Гоша тут же перезвонил: «Маня, это же просто безобразие! Чтобы пресечь спекуляцию на твоем имени, тебе надо завести свой аккаунт!» И теперь в Сети есть настоящая Мария Порошина…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог