Дмитрий Шепелев обидел Анну Хилькевич

Телеведущий совершенно не хотел этого изначально.
29 Октября 2020
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети

Хотите спровоцировать неловкую ситуацию? Спросите Анну Хилькевич, она расскажет как. Накануне Дмитрий Шепелев, собираясь к актрисе на день рождения, написал в личном микроблоге следующее: «Завтра еду на вечеринку к Анне Хилькевич. Ей исполняется 41 год. Что подарить».

Дело в том, что Анне на самом деле исполнилось 34 года. Но, за несколько дней до своего дня рождения, она написала следующее: «В моей голове сейчас такое происходит, но мне это нравится! А всё потому, что у меня день рождения через несколько дней. Мне будет 41».

Она, конечно, решила рассмешить и разыграть поклонников. Но, видимо, ввела в заблуждение не только их. К слову, она отметилась в публикации Шепелева. «Дим, ты видимо обиделся, что я на 40-летие тебя не пригласила. Поэтому так написал, я знаю! Просто 40-летие не отмечают!» — посмеялась звезда.

К слову, когда она написала текст, описанный выше, на своей странице в социальной сети, то столкнулась не только с мнением, что выглядит она максимум на 25 лет, но и с высказываниями, после которых могла и пожалеть о такой шутке. Например, один из интернет-пользователей написал следующее: «Вам 41? Никогда бы не поверила, хорошо выглядите, максимум на 35!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог