«Минимум пять – в будний день»: почему Киркоров перестал быть звездой корпоративов

Поп-короля теперь не часто зовут на частные мероприятия.
Екатерина Нечаусова
|
14 Октября 2022
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Поклонники Филиппа Киркорова обсуждает его неожиданное отсутствие в рейтинге самых востребованных на корпоративах звезд. Поп-король не попал даже в первую десятку артистов, уступив Леониду Агутину, Анне Asti и даже новичку Shamanu. Неужели исполнитель теряет хватку, недоумевают преданные фанаты?

Однако причина того, что Киркорова стали меньше звать на частные мероприятия, вовсе не в его невостребованности, а в появлении у певца нового директора, существенно поднявшего ценник артиста. Как рассказал знакомый с ситуацией продюсер Сергей Лавров, теперь пригласить поп-короля на корпоратив стоит немалых денег, поэтому заказов у звезды эстрады поубавилось, но доходы остались прежними.

«Новый директор Филиппа принял решение поднять гонорары… Если раньше Филипп стоил 50000 евро в Москве, и это было 3,5 миллиона, то сейчас – минимум пять. И то – в будний день, если уговорите. А вообще может быть и десять миллионов», 

— объяснил эксперт в беседе с порталом Bitz+.

Однако деньги певцу нужны всегда, ведь траты у него баснословные; на содержание немалого количества недвижимости — в России и за рубежом, а также на одежду. Киркоров не скрывает, что является шопоголиком и не может жить без походов в бутики. К тому же артисту приходится поддерживать образ короля эстрады, поэтому он всегда должен иметь вещи из последних коллекций, наряды, выпущенные в штучном экземпляре или сделанные дизайнерами лично для него. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог