Обошел Киркорова и Гагарину: кого хотят видеть на новогодних корпоративах

Названо имя самого востребованного артиста.
Олеся Киселева
|
12 Октября 2022
«Когда это всё случилось?» Агутин сделал признание о внебрачной дочери

 Сегодня стало известно, кто входит в топ самых востребованных артистов на новогодних корпоративах, которые, как известно, являются для представителей шоу-бизнеса самым «хлебным» периодом.

До праздничных концертов (если они состоятся, поскольку, по крайней мере, официальные торжества по поводу наступления Нового года во многих городах уже отменили) осталось чуть больше двух месяцев.  Известный организатор концертов Табриз Шахиди составил рейтинг самых востребованных артистов. Этот список основывается на определенных собранных данных: количестве обращений, статистике и букинге от клиентов.

Шахиди заявил, что, вопреки негативным прогнозам на новогодние празднования, самый денежный месяц в году у звезд  шоу-бизнеса все-таки не должен быть провальным. Во всяком случае, спада по запросам и предварительной брони на артистов из российской сцены пока не наблюдается.

Итак, по данным организатора концертов первое место в рейтинге занял Леонид Агутин.

В первую десятку также вошли: группа «Руки Вверх!», Zivert, Shaman, Баста, Полина Гагарина, группа «Иванушки International», МакSим, Анна Асти, Сосо Павлиашвили. За пределами десятки, но все равно пользуются популярностью у российских заказчиков праздничных корпоративов — Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Диана Арбенина, Дима Билан и другие.

Полный список артистов можно найти в Telegram-канале Шахиди TabrizSuper.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог