Мать Стычкина рассекретила беременность 40-летней Сутуловой

Стало известно, когда актриса впервые станет мамой.
07 Сентября 2020
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Фото: Instagram*.com

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова уже через месяц станут родителями. Мать актёра Ксения Рябинкина подтвердила, что её 40-летняя невестка ждёт первенца. Как выяснилось, радостное событие состоится уже в октябре. Сами супруги продолжают скрывать новость о грядущем прибавлении, а Сутулова избегает массовых мероприятий, чтобы не «засветить» беременный живот.

Как сообщается в прессе, Сутулова смогла забеременеть не прибегая к ЭКО. «Для Жени это будет пятый ребенок, а для Оли — первый. Уверена, она станет хорошей мамой, ведь хозяйка замечательная. Я весь день провожу у них, только спать ухожу к себе», — рассказала Рябинкина.

У Сутуловой, к слову, идеальные отношения со свекровью. Мать Стычкина смирилась с тем, что предыдущий брак её сына не сложился. Не секрет, что ради своей нынешней супруги актёр бросил Екатерину Сканави, родившую ему трех детей. В 2007 году Стычкин на съёмках фильма «Контракт на любовь» увлёкся Сутуловой и следующие два года жил на две семьи. Потом он всё-таки оформил развод с Екатериной, а спустя ещё три года женился на Ольге.

«Та женщина, которую любит мой сын, становится самой лучшей и для меня, — призналась мать Стычкина. — Конечно, когда Женя и Катя развелись, и у них осталось трое детей, радости не было. Но это жизнь, надо уметь сдерживать эмоции. Я еще застала бабушек-аристократок, которые все чувства при себе держали!»

Рябинкина с нетерпением ждёт появления на свет ещё одного внука или внучки. Она старается помогать с воспитанием младшего поколения, хотя в прошлом перенесла уже несколько операций на коленях, так как имеет проблемы со здоровьем.

По материалам «ЭГ».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая