Ольга Сутулова узнала о «разрыве» с Евгением Стычкиным из соцсетей

Актер дал совет всем, кого бросила жена.
03 Июля 2019
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Фото: PERSONA STARS.COM

Один из главных секретов крепкого брака — наличие чувства юмора у обоих супругов. На днях Евгений Стычкин на днях поделился с поклонниками советом, что делать, если тебя бросила жена. Актер, который уже шесть лет женат на Ольге Сутуловой, предложил в этой ситуации не отчаиваться и насладиться моментом.

«Если вас бросила жена, не приехали дети, уехала теща — спешите, все это не может продлиться долго!» — пошутил Евгений. Он рекомендует отпраздновать уход любимой бутылкой вина, а также порцией хорошего стейка с овощами на гарнир. Шутку про расставание с любимой артист, очевидно, ввернул в рецепте своего коронного блюда для красного словца.

Как бы поступили многие женщины, если бы узнали из Сети о «расставании» с мужем? Обиделись бы или устроили сцену. А вот Ольга решила поддержать мужа и отшутилась в ответ: «Тебя бросила жена? Теперь ты свободен и наконец можешь на мне жениться?» Евгению, правда, идея еще одной женитьбы не понравилась. Возможно, потому что невеста будет та же самая?

Стычкин и Сутулова, напомним, расписались в 2012 году. Супруги не стали устраивать пышное торжество, ограничившись скромным праздником по случаю бракосочетания. До того, как создать семью, актеры встречались пять лет. Их роман начался на съемках фильма с символичным названием «Контракт на любовь». Долгое время Евгений и Ольга скрывали свои отношения от публики, но в конце-концов рассекретили роман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог