Евгений Стычкин: «Я продался на аукционе за 110 тысяч»

В такую сумму поклонники оценили возможность личной встречи с актером.
27 Ноября 2018

Пост о том, что встреча с ним продается, Евгений Стычкин выставил в своем блоге в начале ноября. «Я продаюсь с аукциона, поделился актер. Сыграю спектакль «Кроткая» специально для вас. Потом закулисье смех, слезы, разговоры о детстве, секреты актерского мастерства ... А потом пойдём выпить кофе». Актер рассказал, что все средства, вырученные с аукциона, пойдут в конкретные благотворительные фонды.

И вот теперь Стычкин сообщил о результате торгов: «Я продался на аукционе за 110000 рублей!»

Евгений признается, что был убежден: свидание с ним купит прекрасная поклонница.

«Я, находясь в легком самолюбовании, был уверен, что меня приобретёт барышня, очаровательная и загадочная, тайная моя почитательница. И вот: кофе, неловкое молчание, я читаю стихи, она рассматривает капли осеннего дождя на оконном стекле... Но фигушки!»,  смеется актер.

На встречу с Евгением пришел мужчина. «В итоге я познакомился с прекрасным человеком, купившим меня, Михаилом и мы проболтали без умолку до часу ночи! Ни неловкости ни стеснения. Как будто давно знакомы, но долго не виделись. Уверен что мы можем стать добрыми приятелями. Не говоря о том что уже придумали как вместе помогать подопечным фонда» поделился позитивной новостью актер.

Кстати, до этого на аукционе продавались встречи с такими российским звездами, как Александр Петров, Любовь Толкалина, Матильда Шунрова, Юлия Хлынина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог