Мама Киану Ривза рассказала, что думает о романе сына с художницей

Друзья актера ждут скорого объявления о помолвке.
21 Февраля 2020
Киану Ривз с Александрой Грант
Фото: LEGION-MEDIA

Роман 55-летнего Киану Ривза с его нынешней подругой Александрой Грант продвинулся гораздо дальше, чем все думали. Как выяснилось недавно, актер уже давно успел познакомить с Александрой свою маму Патрисию, намекнув ей при этом, что строит в отношении своей любимой самые серьезные планы. Патрисия сама рассказала об этом изданию Globe.

По словам мамы актера, она просто в восторге от Александры и ее романа с Киану. По мнению Патрисии, они просто идеальная пара. У Киану, говорит она, еще никогда не было подруги, с которой у него было бы так много общего. К тому же мама актера безмерно благодарна Александре за поддержку, которую та оказала ее сыну в самое трудное для него время. Ведь Ривз познакомился с Грант почти 10 лет назад — вскоре после того, как он пережил две ужасные потери: сначала родилась мертвой его единственная дочка, а вскоре после этого погибла в катастрофе мать ребенка, его подруга Дженнифер Симз. И Александра, с которой Киану подружился, смогла тогда его утешить и поддержать.

Напомним, первоначально считалось, что роман Ривза с Грант длится где-то полгода, но, как выяснилось, их дружба переросла в роман уже более полутора год назад. Когда-то Александра, художница по профессии, помогла Киану оформить два сборника его стихов. И с тех пор их отношения стали гораздо более близкими. Как заверяют друзья пары, почти все время, когда Ривз не на съемках, они проводят вместе — ходят на выставки, разъезжают на его мотоцикле, отправляются куда-нибудь в отпуск, устраивают романтические ужины при свечах. А недавно Александра навестила Ривза и на съемках. Как раз сейчас актер снимается в очередной части франшизы «Матрица», и Грант, соскучившись по любимому, не поленилась ради него прилететь в Сан-Франциско. Друзья Киану уверены, что вскоре можно ждать сообщения об их помолвке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог