Максим Виторган объяснил, чем Нино Нинидзе лучше Ксении Собчак

Понять это актеру помог Стивен Хокинг.
15 Августа 2019
Фото: Instagram*

Почти год прошел с тех пор, как появились первые слухи о расставании Максима Виторгана и Ксении Собчак. Осенью 2018-го ведущая впервые вышла в свет с Константином Богомоловым. Супруги долго не признавались, но в январе все же сделали официальное заявление о своем расставании. С тех пор Ксения перестала скрывать роман с Константином. Максима жалели многие, но и он, похоже, наладил свою личную жизнь.

Летом впервые его заметили в компании Нино Нинидзе. Какое-то время актеры скрывали свой роман от публики, но и это уже в прошлом. Сейчас влюбленные вместе отдыхают в Греции. На днях Максим опубликовал в личном блоге первое совместное фото из отпуска. А теперь показал второе. На снимке, правда, фигурирует «не вся девушка», но фанаты знают, что это «кого надо рука». 

Но в этой публикации интересна не сама фотография, а то, что Виторган написал под ней. Многие решили, что актер завуаированно объяснил, чем его нынешние отношения с Нинидзе лучше тех, что у него были с Собчак.

«Ищите того, с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете. Кто готов вылезать вперёд только при лобовой атаке — тот, кто готов всегда к моменту лобовой атаки, как правило, уже служит писарем у противника. И бегите от тех, кто не терпит пустоты — именно без неё возникают «чёрные дыры», засасывающие в себя все живое и уже давно неживое. В них, на первый взгляд все бурлит, но на самом деле нет ни жизни, ни пространства, ни времени, как категории. И после «чёрных дыр» не остаётся ни-че-го. Никакого содержания или следа. 
И это мысли по прочтении только первых 50-ти страниц «Кратких ответов на большие вопросы» Стивена Хокинга. Что ж дальше будет? Никогда ещё теоретическая физика не была так близка к человеку», — рассказал Максим.

«Черная дыра остается после отношений с перверзными нарциссами. Ксюша очень подходит под этот типаж. То сахарное шоу, то ледяной душ. Вот этими качелями изматывают, пока в партнере есть энергия. А потом безжалостно утилизируют!» — высказался один из подписчиков Виторгана.

«Про писаря прям в точку! Ксения Анатольевна, она самая!» — добавил другой.

«Понятно о ком! Вы другой породы! Доброта, порядочность, искренняя наивность! Чего не скажешь о Ксюше, что бы она ни говорила, это абсолютно не так! Пишу вам как психотерапевт, которому видно всю клинику!!!» — твердил третий. «Жирный намек про Анатольевну. Помнится, она вещала про пустоту...» — вспомнил еще один человек. А еще несколько впрямую написали, что буквально запаслись поп-корном и теперь ждут на этот выпад ответа Собчак.

А Собчак пока тоже отдыхает на море и параллельно готовится к свадьбе, которая по слухам назначена на самый неблагоприятный день в году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог