Максим Виторган избавился от обручального кольца

Актер подогрел слухи о разводе с Ксенией Собчак.
22 Декабря 2018
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: Instagram*.com

Максим Виторган серьезно напугал поклонников, появившись накануне перед публикой без обручального кольца. На днях в Сети стали распространяться слухи о том, что его жена Ксения Собчак якобы завела интрижку с режиссером Константином Богомоловым. В светских кругах шепчутся — телеведущая готовится к разводу со своим мужем, несмотря на общего маленького ребенка.

Предположения, что брак Виторгана и Собчак терпит крах никто не воспринимал серьезно до вчерашнего дня. Многие говорили, мол, Ксения сама же и запустила слухи о разводе, чтобы привлечь к себе внимание перед новогодними корпоративами. «О ней стали забывать, и она решила напомнить о себе таким оригинальным способом», — писали поклонники артистки. Однако «пропажа» кольца с правой руки Максима заставила фанатов пары усомниться в этом.

Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: Instagram*.com

Максим на вопросы поклонников о проблемах в семье не отвечает. Зато охотно комментирует публикации в микроблоге жены, делая колкие замечания в её адрес. А в СМИ, тем временем, пишут о том, что в окружении Собчак подтвердили слухи о её романе с бывшим мужем Дарьи Мороз. К слову, с правой руки Ксении также на днях пропало обручальное кольцо...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог