Людмилу Нарусову госпитализировали с подозрением на коронавирус

Сенатор находится в клинике в Коммунарке.
26 Марта 2020
Ксения Собчак и Людмила Нарусова
Ксения Собчак и Людмила Нарусова
Фото: Инстаграм*

Сенатор и мать Ксении Собчак госпитализирована в главную коронавирусную клинику в Москве, расположенную в Коммунарке. Она была доставлена в больницу днем ранее, ее привезли из деревни Горки, где она проживает постоянно. Нарусова лежит в палате на третьем этаже комплекса, где проходит все необходимые обследования. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Ксения Собчак не давала никаких комментариев по поводу случившегося. При этом на днях стало известно, что сама телеведущая посещала клинику Коммунарки, чтобы сделать репортаж для своего шоу «Док-ток» на Первом канале. «Начинаем серию наших репортажей из Новой инфекционной больницы, открытой только сегодня, и из Коммунарки! Муж говорит: «Все сидят дома, а моя все инфекционки города объехала», — писала Собчак.

Напомним, на днях в Коммунарку был госпитализирован Лев Лещенко и его жена. После того, как мэтру эстрады стало хуже, его перевели в реанимацию. «И жена, и он лечатся от двустороннего воспаления легких... Я, конечно, на связи. Но только я в Коммунарку не хожу, кто меня пустит! Чувствует он себя нормально, говорит хорошо. Температуры нет, и у Ирочки тоже. Я созванивался с ними вчера вечером, утром не стал беспокоить», — делился обнадеживающими подробностями друг и коллега артиста Владимир Винокур

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог