Владимир Винокур рассказал о состоянии Лещенко после госпитализации

Давние друзья поговорили по телефону.
25 Марта 2020
Фото: ТАСС

Сейчас все переживают за здоровье знаменитого певца Льва Лещенко и его жены, которые вчера со своей женой попали в медицинский центр в Коммунарке

Врачи диагностировали у народного артиста двустороннее воспаление легких и подозревают, что пневмония была вызвана коронавирусом. 

Поклонников больше всего беспокоит, подтвердились ли анализы теста на коронавирус? Все-таки из-за возраста (Льву Валерьяновичу – 78, жене Ирине Павловне – 66) оба они попадают в группу риска.

До Лещенко дозвониться сейчас невозможно: звонки СМИ артист сбрасывает. Зато взял трубку, когда позвонил его давний друг и коллега Владимир Винокур. А потом артист рассказал подробности о состоянии Лещенко.

«И жена, и он лечатся от двустороннего воспаления легких... Я, конечно, на связи. Но только я в Коммунарку не хожу, кто меня пустит! Чувствует он себя нормально, говорит хорошо. Температуры нет, и у Ирочки тоже. Я созванивался с ними вчера вечером, утром не стал беспокоить», — поделился обнадеживающими подробностями Винокур.

На главный вопрос — известно ли, подтвердился анализ на коронавирус или нет, Винокур ответил «КП» так: «Анализы у всех берут, но пока нет результата. Ждем».

Мы желаем Льву Валериановичу и Ирине Павловне неподтверждения диагноза и, в любом случае, скорейшего выздоровления!

Знаменитостей тоже уже затронул коронавирус. Так, Том Хэнкспереболевший коронавирусом и выписанный вчера из больницы, решил рассказать своим фанатам о том, как он себя чувствует и что происходит сейчас в его жизни.  

63-летний актер и его супруга Рита Уилсон находятся сейчас на карантине в домашних условиях. Том написал на своей страничке в социальной сети следующее послание: «Неделю спустя с того момента, как я узнал, что заразился, симптомы у меня все те же. Хотя самочувствие у меня все еще неважное, зато нет температуры! Мы с женой занимаемся стиркой, моем посуду и стараемся почаще отдыхать на диване».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог