Ляйсан Утяшева впервые показала лицо дочки

Спортсменка случайно рассекретила Софию.
26 Февраля 2018

Как ни старается скрыть от любопытных поклонников своих детей Ляйсан Утяшева, у неё это не всегда получается. Не так давно во время видеотрансляции в соцсетях она случайно рассекретила сына Роберта. А теперь настала очередь показать лицо двухлетней Софии. 

Ляйсан разместила в своем аккаунте видео с танцующей Софией. Девочка кружилась с лентой, а в конце повернулась на камеру. Утяшева успела вовремя остановить запись, но поклонники всё же успели увидеть лицо Софии. Разглядеть, на кого похожа девочка, к сожалению, невозможно из-за плохого качества съемки. 

Напомним, Ляйсан и её муж — Павел Воля так высказались о том, почему прячут Софию и Роберта от публики: «Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет. Как только Роберт и София достигнут совершеннолетия или хотя бы 12 лет и захотят выложить в аккаунты в социальных сетях все детские фотографии с мамой и папой, конечно, они смогут это сделать. Единственное, в данный момент мы стараемся лоббировать наших детей, ограждая их от лишнего внимания. Мы пока не понимаем, насколько они хотят этого внимания. Они сами решат в дальнейшем!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог