ВИДЕО:

Ляйсан Утяшева и Павел Воля показали страсть на публике

Шоумен и телеведущая поразили гостей новогодней вечеринки, станцевав танго.
25 Декабря 2017

Павел Воля и Ляйсан Утяшева уже пять лет женаты и воспитывают двух детей: четырехлетнего сына Роберта и двухлетнюю дочь Софию. Но их чувства друг к другу до сих пор такие же яркие и пламенные, как и в день свадьбы. На прошедшем в минувшее воскресенье Bosco балу в этом в очередной раз убедились гости мероприятия. Телеведущая и шоумен исполнили один из самых страстных танцев — танго. Во время танца, когда Павел путал шаги, Ляйсан звонко смеялась и нежно целовала любимого. Именно эта пара открыла танец, выступив первой. Вскоре и все желающие присоединились к Воле и Утяшевой.

Кстати, пятилетний юбилей свадьбы супруги отметили не так давно — в ноябре этого года.  И сделали они это весьма нетрадиционно для звездных пар. Они весь день гуляли по столице, несмотря на то, что погода в праздничный день оставляла желать лучшего. 

«Мы просто гуляли по Москве, — рассказывал Воля. — Смотрели на все, болтали о всяком. Много смеялись и обнимались. Целовались на всех углах на зависть или даже раздражение окружающих. Много говорили о нас в этом мире. И о мире внутри нас. Мы заходили в кафешки и рестораны, а под вечер загремели даже в кино. Просто шли туда, куда нас вели наши ноги и наши чувства. Наша любовь. И мы так делаем уже пять лет. И даже больше. А пять лет уже прошло с момента, как мы переступили порог ЗАГСа. И это были прекрасные годы. Лучшие. Спасибо, тебе моя дорогая. Впереди ещё много времени. Я горд, что рядом с тобой я. Что ты увидела, разглядела и выбрала меня. Что я — отец наших детей. И я благодарен, что рядом со мной ты. Что мы вместе. Что это МЫ! А ещё я рад, что наш первый «деревянный» юбилей мы отметили прогулкой по Москве. Это было просто и необыкновенно. Это так здорово и важно: гулять и говорить. Я тебя очень люблю. Спасибо за пять лет. И особенно за этот день. Гуляйте. Говорите. Любите!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог