Ляйсан Утяшева показала подросшую дочку

Телеведущая поделилась отпускными фотографиями.
27 Января 2018

Ляйсан Утяшева крайне редко показывает поклонникам своих детей, но на днях сделала исключение: телеведущая поделилась снимком, на котором она запечатлена с 2-летней дочкой Софией на пляже. Подписчики Ляйсан заметили, что она, как всегда, одета «с иголочки», а малышка от нее не отстает: все аксессуары подобраны со вкусом.

Девочка еще совсем маленькая, но она уже носит бусы, кольца, заколки и хочет, чтобы мама проколола ей ушки. Ляйсан давно говорила, что дочка растет модницей, это их с Павлом забавляло, а с недавних пор Ляйсан пребывает в растерянности. «Я столкнулась с вопросом: прокалывать ушки или нет? — говорит Утяшева. — На детских площадках София видит сверстниц и даже годовалых малышек с проколотыми ушками. И тогда подбегает ко мне, разводит ручками и говорит: «Где у Сосиня (она так себя называет) ушки бусину?». Мне самой прокололи ушки в 12 лет, я прямо замучила маму. Я помню, что было больно, особенно спать на боку, а София спит только на боку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог