Ляйсан Утяшева сделала пластическую операцию?

Поклонники перестали узнавать гимнастку.
03 Декабря 2017
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Социальные Сети
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Социальные Сети

Преданные поклонники следят за внешностью кумиров очень внимательно. С недавних пор фанаты Ляйсан Утяшевой ведут споры о том, прибегала гимнастка к услугам пластического хирурга или нет? Одни уверены, что гимнастка сильно изменилась благодаря хирургическим вмешательствам. Другие подписчики списывают новые черты лица на возрастные изменения.

По мнению тех, кто ратует за проведенную «пластику», Утяшева могла сделать блефаропластику, убрать «комки Биша» и увеличить губы. В доказательство своих слов они приводят старые снимки спортсменки. «Видно же, что многое исправила», — пишут поклонники Ляйсан. Защитники 32-летней Утяшевой уверены в обратном: «Просто повзрослела и «юношеские щечки» ушли». Так это или нет, разумеется, может достоверно сказать только сама Ляйсан, а она на комментарии поклонников не отвечает, игнорируя эту тему.

Ляйсан Утяшева (2012 г.)
Ляйсан Утяшева (2017 г.)

В любом случае, Ляйсан выглядит очень гармонично. Чего не скажешь о прославившейся недавно в Сети иранке, которая сделала 50 операций, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли. Мало того, она похудела на 40 килограммов, для чего морила себя голодом несколько месяцев. Самое грустное в этой истории то, что результат всех ее мучений оказался, по мнению большинства, просто чудовищным.  Девушка стала похоже не столько на Джоли, сколько на персонажа мультфильма Тима Бертона «Труп невесты»…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог