Ляйсан Утяшева раскрыла секрет здорового сна

Телеведущая рассказала, как правильно засыпать по ночам.
22 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Для того, чтобы отлично выглядеть и успевать сделать многое, нужно спать не менее 8-9 часов в сутки. Эту истину Ляйсан Утяшева знает уже давно, но с таким бешеным ритмом жизни, как у жены Павла Воли, да еще и с двумя маленькими детьми редко удается соблюдать эти правила. Тем не менее, Ляйсан нашла выход из ситуации. Она выяснила все главные условия здорового сна и теперь отлично высыпается каждый день.

«Существует множество факторов, почему мы так долго маемся и не можем заснуть в правильное время, — говорит она. —  Температура воздуха в комнате должна быть 18 градусов. Когда пытаетесь заснуть, необходимо сделать блэк-аут или надеть спальные очки. Матрас и подушки — пожалуй, самый важный атрибут для сна, и должны подбираться индивидуально. Вам должно быть максимально удобно. При выборе доверьтесь ощущениям, как будто вас затягивает в кровать, вас должно максимально расслаблять. Я купила такие подушки и матрас, и стала очень быстро засыпать, 8-9 часов качественного здорового сна!»

И это очень ценно, учитывая, сколько сейчас работает над своим новым проектом Утяшева. Совсем скоро состоится премьера ее первой танцевальной программы, аналогов которой еще не было в нашей стране. По крайней мере, так о нем говорят знатоки. Первое шоу состоится в начале октября в Казани. Перед тем, как «штурмовать» столицу, необходимо провести несколько концертов в других городах. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог